Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Новосибирская область
0

Компании из Китая приедут на СЭФ-2018 за российской продукцией

НОВОСИБИРСК, 12 ноября, ФедералПресс. Отечественные производители смогут презентовать для китайской делегации кондитерскую продукцию, шоколад, закуски и растительные компоненты для фармацевтики.

На 5 Сибирском экономическом форуме соберутся крупнейшие азиатские компании из Китая, Кореи, Индии, Японии и Таиланда. Российские компании для партнеров из Азии представят свою продукцию на выставке СЭФ-2018. Представительность азиатской делегации позволит российским предприятиям – участникам выставки и биржи контактов – достойно презентовать свою продукцию и выйти на азиатские рынки.

Сейчас к СЭФ присоединились пять китайских компаний. Представители Shenzhen All the Trade Consulting Co. приедут изучать рынок алкогольных и безалкогольных напитков, кондитерских изделий, фирменного шоколада и сладких подарков. Компания Guangzhou Erguo TradingCo., LTD заинтересована в российских продуктах из пшеницы и кондитерских изделиях. Shaoxing Shangyu Qingwang Trading Co., LTD будет искать производителей печенья, батончиков, чипсов и других закусок.

За отечественной пантовой продукцией, продуктами пчеловодства и растительными компонентами для производства БАД, женьшенем и чагой приедут компания Hangzhou Gongfang Ginseng And VelvetCo., LTD и Hangzhou Jiuzhou Pharmacy Chain Co., LTD.

Отметим, что за четыре года форум посетили 67 делегаций из 8 стран Азии. Было заключено более 50 соглашений на поставки продукции. СЭФ-2018 можно посетить по одному из четырех вариантов участия 22-23 ноября. Выставка и выступления экспертов пройдут на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Фото: пресс-служба Сибирского экономического форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.