Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Новосибирская область
0

СЭФ-2018 будет самым масштабным за 5 лет

НОВОСИБИРСК, 16 ноября, ФедералПресс. На форуме выступят крупнейшие компании из Китая и Вьетнама. Спикеры форума расскажут о ключевых стратегиях бизнеса со странами Азии.

Сибирский экономический форум пройдет уже на следующей неделе, 22-23 ноября в МВК «Экспоцентр». На площадке центра представят свою продукцию азиатские рынки и пройдут презентации лучших решений для экспорта и импорта. Спикеры научат гостей форума результативным стратегиям финансирования, таможенного оформления, логистического сопровождения, представят глубокую аналитику бизнеса со странами Азии и дадут пошаговые инструкции выхода на экспортные и импортные рынки.

Биржа контактов будет в разы масштабнее: сразу 33 известнейших китайских, тайских и вьетнамских компании встретятся с российскими закупщиками. Эти встречи откроют многим производителям выход на экспортные рынки.

На конференции выступят самые именитые эксперты. Модератором панельной дискуссии станет один из директоров ALIBABA Сергей Лебедев. Крупнейший специалист по транскультурным коммуникациям, CEO GIBRelations Пол Кэролл проведет мастер-класс «Как добиться успеха на переговорах с китайскими бизнесменами?». Генеральный директор Ambex limited (Hong Kong), профессор практики ВШЭ Сергей Колесниченко расскажет, как искать и проверять поставщиков и как потом работать с китайскими партнерами. Основатель компании China SMM Валерий Кайгородов проведет сразу три мероприятия по бизнесу с Китаем: круглый стол по защите экспортеров, разбор маркетинговых ошибок и мастер-класс по маркетингу в китайских мессенджерах и социальных сетях.

На СЭФ пройдет форсайт-сессия, которая позволит увидеть, как будут выглядеть импортные рынки через 10 лет, сформировать карту будущего и понять, какие события будут влиять на ВЭД, как к ним готовиться и как извлечь из этого выгоду. Впервые пройдет сессия «Российского экспортного центра» – кейсовый мастер-класс от директора по развитию электронной торговли Алексея Мурзенка. Кроме того, руководители российско-вьетнамских ассоциаций и CEO бизнеса расскажут о том, какие импортные и экспортные ниши будут наиболее выгодными для российских предпринимателей.

СЭФ-2018 можно посетить по одному из четырех вариантов участия 22-23 ноября. Выставка и выступления экспертов пройдут на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Фото: пресс-служба Сибирского экономического форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.