Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Житель Новосибирской области убил сочинца ради машины

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 октября, РИА ФедералПресс. 29-летний житель Здвинского района Новосибирской области подозревается в убийстве жителя Сочи.

В середине сентября в Новосибирской области недалеко от автомобильной трассы «Иртыш» было обнаружено тело 45-летнего жителя Сочи. Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе областной полиции, еще в июле нынешнего года в сочинское управление МВД обратилась местная жительница с заявлением о пропаже своего мужа. По словам женщины, он возвращался на автомобиле из Владивостока домой, но перестал выходить на связь.

После того, как личность погибшего была установлена, сотрудники полиции вышли на подозреваемого в убийстве – им оказался ранее судимый за грабеж, разбой, и дважды – за умышленное причинение вреда здоровью, в том числе повлекшее смерть потерпевшего, житель Здвинского района. Следователи выяснили, что 4 июля нынешнего года он попросил сочинца подвезти его, после чего нанес несколько ножевых ранений, а тело спрятал в кустах возле трассы.

Сейчас выясняются все подробности преступления. Уголовное дело возбуждено по статье, подразумевающей ответственность за убийство.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.