Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Талантливые студенты Новосибирска смогут начать карьеру на современном производстве «Балтики»

В 2019 году специалисты филиала компании в Новосибирске провели встречи с будущими выпускниками нескольких вузов
В 2019 году специалисты филиала компании в Новосибирске провели встречи с будущими выпускниками нескольких вузов

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, ФедералПресс. Новосибирский филиал «Балтики» реализует программу по привлечению на свое производство талантливой молодежи. В этом году специалисты сибирского филиала уже встретились с будущими выпускниками нескольких вузов и познакомили студентов с оплачиваемыми программами стажировок.

На этой неделе на заводе «Балтика-Новосибирск» прошла серия мероприятий. Так, старшекурсникам-химикам из педагогического университета эксперты предприятия рассказали о последних инновациях и программе устойчивого развития «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего» и пригласили студентов на стажировку.

Для студентов и выпускников технических специальностей предназначена программа «Управляй будущим». Уже во время стажировки будущие сотрудники «Балтики» смогут попробовать себя в пивопроизводстве, розливе продукции, энергетике, механике, автоматике, электронике и механотронике. Кроме того, под руководством опытных наставников студенты смогут разрабатывать собственные проекты.

По словам инженера-механика энергетической службы завода «Балтика-Новосибирск» и участника стажировки «Управляй будущим» прошлого года Павла Волынского, стажировка в «Балтике» позволяет проверить свои знания на практике, а также получить работу с перспективами профессионального роста.

«Погружение началось с первого дня стажировки. Я очень рад предоставленной возможности работать в такой крупной и уважаемой компании и заниматься любимым делом с полной самоотдачей», – отмечает Павел Волынский.

Дивизиональный HR бизнес партнер по операционной деятельности Татьяна Малмыкова нередко проводит встречи на заводе со студентами. По ее словам, студенты всегда живо интересуются, как можно пройти практику, а в последствии и трудоустроиться на производство.

«У молодых ребят много энтузиазма, желания работать и интересных идей, которыми они хотят поделиться, при этом, они готовы получать опыт от высококвалифицированных наставников. Программы оплачиваемых стажировок на «Балтике» – это отличная для молодого специалиста возможность реализовать себя и свои идеи, а для нас – как работодателя – наполнить команду талантливыми и целеустремленными сотрудниками», – считает Татьяна Малмыкова.

Программа «Звезды Балтики» дает возможность молодым людям начать карьеру в маркетинге, продажах, логистике, финансах, корпоративных коммуникациях, ИТ или управлении персоналом, а программа стажировки «Балтики» позволяет студентам и недавних выпускников вузов не только получить опыт работы в международной компании, но и повлиять на ее развитие, реализуя собственные проекты. Уже в следующем году на восьми заводах «Балтики» открыто более двадцати вакансий для студентов-старшекурсников и выпускников вузов по программе «Управляй будущим», почти столько же – по программе «Звезды Балтики».

Студенты-старшекурсники и выпускники вузов, решившие попробовать свои силы и начать карьеру на современном производстве «Балтики», могут обращаться к специалистам по персоналу филиала «Балтика-Новосибирск» по телефонам (383) 230-14-04 и (383) 230-14-12.

Фото: Пивоваренная компания «Балтика»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.