Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Оргкомитет премии КАРДО провел встречу в Новосибирске

Новосибирск
Всероссийская премия КАРДО готовится к началу третьего сезона

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Открытая презентация премии уличной культуры и спорта состоялась в Новосибирске 14 февраля.

В молодежном центре «Содружество» состоялась ознакомительная презентация, посвященная скорому старту третьего сезона премии КАРДО. Организаторы мероприятия рассказали об условиях участия в конкурсе и его форме, а также о том, кто входит в состав жюри. Кроме того, участники встречи подискутировали на темы развития урбанистики, графити и хип-хоп культуры в регионе. Встречу посетили порядка 50 человек.

Всероссийская премия КАРДО готовится к началу третьего сезона. В рамках подготовительного этапа организаторы конкурса проводят ознакомительные презентации в ряде крупных городов России, на которых они рассказывают об условиях участия в ежегодной премии.

Оргкомитет КАРДО уже выступил с презентацией в Красноярске, Севастополе, Калининграде, Сочи и Новосибирске. До объявления о старте третьего сезона ознакомительные встречи состоятся еще в двух крупных городах – Санкт-Петербурге и Москве. В Питере встреча пройдет 21 февраля, а в столице 28 февраля.

Напоминаем, регистрация на участие в премии КАРДО закроется 29 февраля. В этом году соревнование состоится в 10 номинациях: хип-хоп танцор года, медиамейкер года, предприниматель года, райтер года и других видах современной культуры и спорта. Общий денежный призовой фонд премии третьего сезона – 500 тысяч рублей. Именно за него финалисты конкурса поборются на заключительном этапе соревнований в Железноводске 9-12 апреля.

Фото: novo-sibirsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.