Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирск утром сковали пробки в 8 баллов

Новосибирск сковали пробки
Новосибирск сковали пробки

НОВОСИБИРСК, 23 декабря, ФедералПресс. Утром Новосибирск сковал восьмибалльные пробки. Движение затрудняют снегопад и множество аварий на дорогах.

В Новосибирске из-за снегопада и многочисленных ДТП на городских улицах затруднено движение. По данным сервиса «Яндекс.Карты», на 9:00 загруженность дорог составила восемь баллов. Спустя 1,5 часа ситуация чуть улучшилась, и на момент публикации пробки стали шестибалльными.

В частности, частично затруднен проезд на Красном проспекте, пересечении улиц Дуси Ковальчук и Жуковского, на кольце Нарымской и Совесткой улиц. Большой затор наблюдается на Октябрьской магистрали, полностью стоит проезд Энергетиков. Пробку фиксируют и на кольцах улиц Станционной и Широкой.

По данным пресс-центра мэрии Новосибирска, с начала зимы дорожники вывезли с городских магистралей 405 тыс. кубометров снега.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Барнауле зимой часто возникают пробки из-за плохой уборки дорог и аварий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.