Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирских студентов не будут выгонять домой из-за визита премьер-министра

Вуз
Занятия в вузе пройдут в обычном режиме

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Студенты Новосибирского государственного университета, несмотря на визит в регион премьер-министра РФ Михаила Мишустина, продолжат обучение в обычном режиме. Об этом журналистам сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков.

«Присутствие студентов в стенах НГУ во время посещения председателем правительства РФ вуза, не будет никак ограничено. Они продолжат обучение в очном формате без каких-либо изменений», – отметил пресс-секретарь.

На официальной странице вуза также размещена информации, согласно которой студенты будут учиться в привычном для них режиме.

«Занятия пройдут в полном объеме и очно-дистанционном /смешанном режиме, согласно расписанию занятий и форме обучения», – говорится в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в новосибирском вузе планировали ввести ограничения в день визита премьер-министра РФ Михаила Мишустина. На один день на удаленку переводят весь персонал, чье рабочее место находится в этом корпусе и корпусе ректората.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.