Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске группа детей издевалась над сверстницей

дети
Девочку побили толпой

НОВОСИБИРСК, 20 января, ФедералПресс. Жители Новосибирска написали заявление в полицию после того, как их дочь обидели дети. Происшествие случилось на улице Высоцкого. Об этом рассказали в социальных сетях.

«15 января дочь в возрасте девяти лет гуляла на улице Высоцкого во дворе дома № 40. Во дворе также были соседские дети примерно ее возраста. Один из мальчишек начал бросать в лицо дочке грязный снег», – рассказала пострадавшая сторона в телеграм-канале «Инцидент. Новосибирск».

Школьница сделала обидчику замечание. Тогда мальчик начал драться – он бил и толкал жертвув лицо и другие части тела. Вскоре к нему присоединился друг. Вместе они догоняли, толкали и сбивали с ног девочку. Также к ним присоединилась соседская девочка, которая раззадоривала ребят.

Мать пострадавшей пришла к родителям одного из обидчиков, но те тоже начали конфликтовать. Родители побитой школьницы написали заявление в полицию. Также, сообщает «Инцидент. Новосибирск», правоохранителям передали видео с камер и справкой о телесных повреждениях из больницы – у девочки диагностировали ушибы брюшной и грудной стенок.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что водитель «Яндекс.Такси» избил и наехал на пассажирку в Новосибирске.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.