Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Виновника страшной аварии на BMW задержали в Новосибирске

Полиция
Полицейские задержали водителя

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. Виновником страшного ДТП на Красном проспекте в Новосибирске оказался молодой 19-летний парень, он ехал на большой скорости. Его задержали, а по факту трагедии возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в МВД по региону.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ», — говорится в сообщении.

Статья подразумевает, что виновник аварий находился в состоянии алкогольного опьянения. Погибшими стали два пассажира Hyundai Solaris.

Напомним, 19-летний водитель автомобиля BMW X6 ехал по Красному проспекту с нарушением правил дорожного движения. Он проигнорировал красный светофор и проехал вперед.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.