Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

ХК «Сибирь» анонсировал турнир памяти известного тренера

Хоккей
В городе пройдет матч

НОВОСИБИРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Легендарного тренера Андрея Владимировича Тарасенко, который скончался летом 2024 года, увековечат в памяти Новосибирска. Такое решение приняли в ХК «Сибирь».

«Приняли решение увековечить память легендарного тренера Андрея Владимировича Тарасенко, скончавшегося летом 2024 года, организовав хоккейный турнир, – пишет Om1 Новосибирск.

В хоккейном клубе пока не определились с местом, где будет проводиться турнир. Генеральный директор «Сибири» Лев Крутохвостов уточнил, что в ближайшее время обсуждается вопрос уровня мероприятия.

Напомним, в Новосибирске житель получил срок за продажу фейковых билетов на хоккей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Ломакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.