Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Настоящая летняя жара пришла в Новосибирск: неделя будет жаркой

Одуванчики
Ожидается солнечно

НОВОСИБИРСК, 2 июня, ФедералПресс. В Новосибирске синоптики в первую неделю июня прогнозируют жаркую погоду. Температура воздуха будет подниматься до +30 градусов.

«Ожидается солнечно, температура воздуха поднимется до +28 градусов», – рассказали метеорологи о прогнозе погоды на понедельник, 2 июня.

3 июня синоптики прогнозируют облачно с прояснениями вечером небольшой дождь с грозой. Столбик термометра поднимется до +29 градусов. В среду, 4 июня, ожидается небольшой дождь дневное время суток и +28 градусов. В четверг воздух прогреется до +30 градусов, также возможен небольшой дождь.

Напомним, стоимость отдыха в загородных домах Новосибирска упала.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Ломакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.