Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новая станция метро «Спортивная» в Новосибирске приняла более 6,3 тысячи пассажиров в первые часы работы

Метро
В городе продолжается работа над планом развития метрополитена

НОВОСИБИРСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске состоялось открытие 14-й станции метро – «Спортивной». Как сообщил мэр города Максим Кудрявцев, всего за несколько часов работы новой станцией воспользовались более 6,3 тысячи пассажиров.

«Спортивная» примет болельщиков стартового матча нашей хоккейной команды «Сибирь» в КХЛ», – отметил Кудрявцев.

Мэр также добавил, что с вводом новой станции транспортная доступность возрастет. Жителям будет удобнее добираться до ледовой арены и парка.

Кроме того, в городе продолжается работа над планом развития Новосибирского метрополитена.

Напомним, в новосибирском метро зазвучали новые голоса.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.