НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. Авиакомпания S7, которая выполняет вывозные рейсы из Дубая в Новосибирск, запланировала последний полет по маршруту. Все остальные пассажиры получат компенсацию за неиспользованные билеты.
«Информируем об отмене всех рейсов в/из ОАЭ в период с 12 по 31 марта 2026 года. Полеты будут возобновлены после стабилизации обстановки в регионе», – сообщили в S7.
Последний рейс из Дубая в Новосибирск отправится днем 11 марта. Запланирована техническая посадка в Самарканде для дозаправки. Других вывозных рейсов не планируется.
Туристов из ОАЭ также вывозит «Аэрофлот». Однако самолеты авиакомпании летят только до Москвы. Далее нужно подбирать стыковочные рейсы до аэропорта в Новосибирске или других городах.
Ранее сообщалось о том, как группа российских туристов провела время в ОАЭ под обстрелами и как им удалось вернуться домой.
Фото: Фото: ФедералПресс / Максим Артамонов


