Top.Mail.Ru
Слухи
Омская область
0

Заместителя главы минприроды Омской области забирают на повышение

Инсайдеры заявляют, что продвижению Александра Мотненко в Москву способствовал губернатор Омской области Александр Бурков
Инсайдеры заявляют, что продвижению Александра Мотненко в Москву способствовал губернатор Омской области Александр Бурков

ОМСК, 25 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В кулуарах правительства Омской области прошли слухи, что первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Александра Мотненко ожидает повышение и в ближайшее время он может уйти на некую высокую столичную должность. Инсайдеры заявляют, что его продвижению в Москву способствовал губернатор Александр Бурков. Поговаривают, что в его ведении будет прежде всего контрольнад экологией в Омской области.

Комментарий: ничего не слышали об этом

В министерстве природных ресурсов и экологии были удивлены. В приемной регионального ведомства корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что ничего об этом не слышали.

«Я в первый раз об этом слышу. Александр Сергеевич на рабочем месте, сейчас на выезде, но он никуда не планирует переезжать. Никакие кадровые перестановки не предвидятся», – подчеркнули в приемной министерства.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.