Top.Mail.Ru
Слухи
Омская область
0

Департамент спорта в Омске возглавит олимпийский чемпион Алексей Тищенко

ОМСК, 6 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В конце ноября заявление по собственному желанию написал еще один сотрудник мэрии Омска – директор департамента молодежной политики и спорта Алексей Фадин. В своей должности он работает последнюю неделю. Правда, о том, кто станет преемником, ничего не известно.

Между тем в преддверии выходных в политических кругах городской администрации зашептались, что новым руководителем департамента может стать прославленный спортсмен, двукратный олимпийский чемпион по боксу и президент Федерации бокса Омской области Алексей Тищенко.

Комментарий: никаких официальных бумаг нет

В Федерации бокса Омской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что им ничего не известно.

«Точно не могу ничего сказать по этому поводу. Не знаю», – сообщила сотрудница федерации.

Руководитель пресс-службы департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Колесников также сообщил, что пока это только слухи.

«Никаких официальных бумаг по этому поводу нет. Могу сказать, что пока эта информация только слухи, доводы и чьи-то догадки. Кто возглавит департамент, нам пока не известно», – сообщил сотрудник департамента.

Фото: Федерация бокса России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.