Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске пенсионерки напали на медсестру, заподозрив ее в разрушении чужой семьи

Пенсионерки готовы были расправиться с медсестрой
Пенсионерки готовы были расправиться с медсестрой

ОМСК, 21 ноября, ФедералПресс. В Омске две пенсионерки решили расправиться с медсестрой одной из городских больниц. Причиной угроз стали претензии к женщине в разрушении семьи их родственника.

Довольно любопытный конфликт произошел в одной из больниц Кировского округа. Две пожилые женщины напали на медсестру, угрожая ей расправой. Как позже выяснилось, старушки заподозрили, что молодая женщина крутит «амуры» с их родственником и тем самым пытается разрушить чужую семью. Молодая женщина так испугалась, что попросила охранника вызвать правоохранителей, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии застали в кабинете медсестры двух старушек, которые гневно угрожали пострадавшей и готовы ее избить. Защитниц семейного очага задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Тюмени разбушевавшийся пенсионер закидал полицейских банками с вареньем, когда те прибыли на вызов.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.