Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

На севере Омской области столкнулись иномарки: есть жертвы

ДПС
На месте работают сотрудники правоохранительных служб

ОМСК, 18 сентября, ФедералПресс. Крупная авария произошла на севере Омской области в эти выходные. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, ДТП произошло в Тарском районе, на севере региона.

«Водитель Peugeot при повороте не пропустила двигавшуюся во встречном направлении Mazda. В итоге водитель Peugeot скончалась на месте происшествия, а два ее пассажира – девочка 2011 года рождения и мальчик 2007 года рождения – доставлены в больницу», – отметили в пресс-службе управления.

В ведомстве добавили, что в медучреждение также доставлена водитель второй иномарки. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, они устанавливают детали аварии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне три человека пострадали в тройном ДТП на трассе Кемерово – Новокузнецк в Крапивинском районе. Из-за аварии движение по дороге ограничили.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.