Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Зампред Омского горсовета Андрей Ткачук уходит в отставку

Андрей Ткачук уходит с занимаемого поста по собственному желанию
Андрей Ткачук уходит с занимаемого поста по собственному желанию

ОМСК, 21 октября, ФедералПресс. Кадровые перестановки наметились в Омском городском Совете. Вице-спикер городского парламента Андрей Ткачук решил сложить с себя полномочия.

В ближайшее время вице-спикер Омского городского Совета Андрей Ткачук сложит с себя депутатские полномочия. Как стало известно, в первый рабочий день, 21 октября, он направил заявление об отставке председателю Совета Владимиру Корбуту и уже 23 октября в ходе пленарного заседания его просьба скорее всего будет удовлетворена.

Андрей Ткачук уходит с занимаемого поста по собственному желанию и одна из причин ухода председателя общественной организации «Оплот» – переезд и реализация своих идей.

«У меня появилась возможность реализовать те идеи, которые в Омске не удавалось осуществить. Сейчас буду воплощать задуманные проекты в жизнь в другой точке России», – рассказал депутат и общественный деятель Андрей Ткачук.

Предложение о новом месте работы депутат, вероятно, получил во время выборной кампании в Подмосковье, в которой он участвовал в качестве политтехнолога, сообщает «СуперОмск».

Фото: Омский городской совет

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.