Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Планы Владимира Путина в Омске уже не секрет

Администрация президента уже подтвердила визит президента РФ Владимира Путина в Омск
Администрация президента уже подтвердила визит президента РФ Владимира Путина в Омск

ОМСК, 7 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин посетит Форум межрегионального сотрудничества.

В Омске продолжает свою работу XVI Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. В четверг, 7 ноября, лидеры двух стран прибудут в сибирский город, чтобы обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений.

Администрация президента уже подтвердила визит президента РФ Владимира Путина в Омск. Как стало известно лидеры двух стран на отдельной встрече, обсудят также вопросы международной повестки дня сегодняшнего. Примечательно, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в подобном мероприятии впервые.

Кроме того, Путина и Токаева на форум приехали руководители министерств и ведомств, главы нескольких субъектов России и областей Республики Казахстан.

Отметим, что в рамках форума запланировано заседание Российско-казахстанского делового совета на тему «Современные аспекты экономической кооперации», а также первый Форум молодежных лидеров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в день приезда Владимира Путина, в Омске пройдет митинг КПРФ, в связи с чем будет перекрыта центральная магистраль.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.