Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Владимир Путин уже вылетел в Омск

ОМСК, 7 ноября, ФедералПресс. Президентский борт уже вылетел из Москвы и взял курс на Омск.

Самолет президента «ИЛ-96-300» движется к Омску. Согласно сайту Flightradar24, который позволяет в режиме реального времени наблюдать за движением воздушных лайнеров, президентский борт вылетел из аэропорта Внуково и в скором времени должен приземлиться в Омске.

В итоге рабочий день для президента в сибирском городе начнется уже ближе к вечеру.

Правда, согласно программе форума, пленарное заседание «Актуальные вопросы приграничного сотрудничества» с участие президента РФ Владимира Путина должно начаться в 14 часов, но теперь вероятно заседание начнется не раньше пяти вечера, а то возможно и позднее. Когда в Омск прилетит президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев тоже пока неизвестно.

Отметим, что в эти дни в Омске проходит XVI Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Накануне в ТЦ «Континент» открылась выставка «Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана», в ходе которой губернатор Омской области подписал несколько важных документов.

Фото: правительство Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.