Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Библиотекарь из Омска может стать главой одного из северных поселков

Маргарита Златова окончила ОмГУ по специальности «Библиотечная и информационная деятельность»
Маргарита Златова окончила ОмГУ по специальности «Библиотечная и информационная деятельность»

ОМСК, 6 декабря, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатом на выборы главы поселка Амдерма в Ненецком автономном округе ведущего специалиста администрации Маргариту Златову, которая родом из Омска.

По итогам праймериз «Единая Россия» выдвинула на пост главы поселка Амдерма в Ненецком автономном округе бывшую жительницу Омска Маргариту Златову. Как известно, женщина окончила ОмГУ по специальности «Библиотечная и информационная деятельность» и в последнее время работает в качестве ведущего специалиста администрации поселка Амдерма, сообщает пресс-служба партии.

Секретарь местного отделения Партии Заполярного района, депутат окружного Собрания Наталья Кардакова пожелала кандидату успехов на выборах, отметив, что у Маргариты Златовой имеется определенный опыт административной работы.

Отметим, что досрочные выборы главы Амдермы пройдут 2 февраля будущего года. Прежний руководитель муниципального образования Александр Куликов был отправлен в отставку в августе этого года в связи с утратой доверия. Выдвижение кандидатов на должность нового руководителя Амдермы продлится до 8 декабря.

Фото: nao.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.