Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В омской мэрии назначили нового руководителя информполитики

Администрация Омска
Мэр города уже дала поручения новому главе информполитики администрации

ОМСК, 19 января, ФедералПресс. В администрации Омска произошли кадровые перестановки. Стало известно имя человека, который возглавит департамент информационной политики городской администрации.

«На пост директора департамента информационной политики администрации Омска назначен Сергей Коновалов. Он стал одним из 50 участников конкурса на включение в кадровый резерв мэрии Омска», – сообщили в пресс-службе мэрии.

В администрации города также отметили, что перед новым руководителем мэр Омска Оксана Фадина уже поставила несколько важных задач. В частности, градоначальника сообщила о том, что необходимо оперативно и содержательно давать обратную связь. Кроме того, у департамента должна быть налажена связь с другими департаментами.

Известно, что Сергей Коновалов окончил Международный институт экономики и права по специальности «Маркетинг». После окончания вуза он работал в «Издательском доме «Комсомольская правда», а впоследствии возглавлял Омское представительство медиахолдинга «Форвард-Медиа».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сергей Коновалов сменил Олесю Потапову, которая ушла в декретный отпуск.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.