Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Губернатор Бурков назвал имя нового министра строительства в Омской области

Министр строительства
Александру Рашко поставлена задача провести аудит строительных объектов

ОМСК, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков назначил нового руководителя минстроя – им стал Александра Рашко. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Александр Владимирович Рашко занимает пост министра строительства Омской области с 6 февраля», – сообщили в пресс-службе.

С весны 2021 года Александр Рашко руководил Государственной экспертизой Омской области. Новому главе ведомства поставлена задача провести аудит всех строительных объектов и определиться со статусом работ по каждому из них. Александр Бурков ждет от нового министра предложений относительно того, что делать с некоторыми подрядчиками – просить их ускорить темпы строительства или растрогать с ними договор и искать новых.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Александр Бурков раскритиковал подрядчиков из-за срыва сроков сдачи интерната в Большереченском районе.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.