Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омича осудили на 5 лет за «изгнание бесов» из восьмилетнего пасынка

Бить ребенка

ОМСК, 5 мая, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Омска вынес приговор 31-летнему мужчине, который изгонял бесов из своего пасынка. Об этом рассказали в пресс-службе Омской области.

По данным ведомства, 31-летний Эльдар Булатов признан виновным в истязаниях и пытках своего пасынка по статье 117 УК РФ. Установлено, что 12 марта 2016 года под утро мужчина в состоянии наркотического опьянения подошел к лежащему на кровати 8-летнему мальчику, облил его холодной водой, а после ударил его по голове стеклянной банкой. После этого приложил к телу мальчика раскаленный паяльник, причинив ему термические ожоги.

Булатов частично признал свою вину, объяснив следователям, что таким образом он изгонял из ребенка бесов. Суд ограничил мать ребенка в родительских правах, назначив опекуном его бабушку, которая живет в другом регионе.

Также суд признал Булатова виновным и назначил ему наказание в виде 5 лет колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.