Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске четвертый день не могут найти 16-летнюю девушку

ОМСК, 10 мая, ФедералПресс. В Омске четвертые сутки ищут 16-летнюю девушку.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску, девушка ушла утром 7 мая из дома по улице 50 лет Профсоюзов и не вернулась. На связь она не выходит, ее сотовый телефон отключен. Родные сразу после исчезновения девушки обратились в омскую полицию. После поступления заявления начались поиски пропавшей. Сейчас в них задействованы сотрудники правоохранительных органов - углрозыск, инспекторы ПДН, участковые.

Приметы Анастасии следующие: рост около 160 см, телосложение среднее, волосы светло-русые до плеч. На момент ухода девушка была одета в куртку светло-бордового цвета, черные джинсы, темно-бордовые ботинки. Сотрудники полиции настоятельно просят сообщать любую информацию по пропаже Анастасии. Будем следить за ситуацией и сообщать о новых подробностях.

«ФедералПресс» ранее сообщал: в Бурятии пропал двухлетний малыш. Мальчик остался играть на улице, пока его мать была в гостях. По происшествии двадцати минут, она вернулась и обнаружила, что ее сына нигде нет. Другие дети, находившиеся на площадке, не заметили когда и в какою сторону ушел мальчик.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.