Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Оксана Фадина впервые опубликовала фото своей дочери

Мэр Омска поздравила всех женщин с праздником
Мэр Омска поздравила всех женщин с праздником

ОМСК, 26 ноября, ФедералПресс. Мэр Омска опубликовала в социальных сетях фотографию своей дочери. При этом градоначальница не указала, что изображена именно ее дочь, но хорошо знакомые с Фадиной люди, раскрыли секрет.

Фотографии малышки появились на странице мэра Омска Оксаны Фадиной в Instagram. Оксана Фадина поздравила всех жительниц города с праздником.

«Сегодня был замечательный день. День, посвященный всем мамам! Дорогие мамочки, пусть все цветы мира растут в вашу честь! Пусть радуют вас ваши детки!», – обратилась мэр Омска к подписчикам.

Неизвестно, изображена ли на фото именно дочь мэра Омска, но судя по комментариям интернет-пользователей – это так.

Инстаграм Оксаны Фадиной

Подписчики также поздравили Оксану Фадину с праздником, пожелав мэру Омска, чтобы материнство ей приносило только радость.

«С днем Матери! Ведь теперь вы тоже Мамочка, А доченька пусть хорошо развивается! Вам больших Сил и успехов! Ну и просто женского счастья!», – отметила одна из подписчиц.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по сообщению омских СМИ Оксана Фадина удочерила ребенка в конце прошлого года. Официально эту информацию чиновница подтвердила в марте этого года на встрече со студентами ОмГТУ.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.