Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

«Счастья не желаю». Полежаев своеобразно поздравил омичей с Новым годом

Омичи не дождались от экс-губернатора Омской области традиционного пожелания счастья
Омичи не дождались от экс-губернатора Омской области традиционного пожелания счастья

ОМСК, 30 декабря, ФедералПресс. Бывший губернатор Омской области поздравил жители региона с наступающим Новым годом. Леонид Полежаев не стал желать омичам традиционного счастья.

Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев на своей странице в Instagram поздравил друзей и хейтеров с наступающим Новым годом. Несмотря на преклонный возраст бывший глава региона освоил социальные сети, а также актуальный для молодого поколения язык. Правда, счастья он не пожелал.

«Счастья не желаю, это слишком абстрактно, а вот добра и здоровья - в каждый дом!», – отметил бывший глава региона.

Некоторые из подписчиков посоветовали Леониду Полежаеву уделить внимание строительству футбольных площадок.

«Да воздастся каждому по делам его», – написал один из интернет-пользователей.
«С наступающим, Леонид Константинович, желаю Вам здоровья, и больше не вторгаться в тяжелую жизнь омичей», – отметил другой пользователь.

Отметим, что в уходящем году Леонид Полежаев вступил в активную фазу борьбы за восстановление храма на Ильинской горке, всколыхнув тем самым городскую общественность.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце прошлой недели, комиссия по правилам землепользования и застройки при мэрии Омска отказалась менять назначение территории Ленинского сквера и строительство Свято-Ильинского собора встало под большим вопросом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.