Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Стали известны детали пожара в омской маршрутке

Пожар
В момент происшествия в маршрутном такси пассажиров не было

ОМСК, 22 июля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры начали проверку по факту пожара в маршрутке, которая вспыхнула накануне в районе железнодорожного вокзала. Детали рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

«По факту случившегося ЧП проводится проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. По предварительной информации пожар произошел в моторном отсеке», – сообщили в прокуратуре.

Установлено, что маршрутное такси было муниципальным. К счастью, в момент ЧП пассажиров в микроавтобусе не было. Водитель поначалу пытался самостоятельно потушить пламя.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Привокзальной площади в Омске накануне вспыхнул микроавтобус. Сильный огонь и густой черный дым попал на камеры случайных очевидцев. На место ЧП незамедлительно прибыли спасатели, которые довольно быстро потушили огонь.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.