Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омск носил Бузову на руках

Бузова
Певица исполнила популярные хиты

ОМСК, 3 июня, ФедералПресс. Парк развлечений «Вокруг света» в Омске отпраздновал день рождения. Хедлайнерами вечера стали Ольга Бузова и группа «Градусы», а в качестве ведущих были приглашены ведущие утреннего шоу «Бригада У» на «Европе +». Подробнее о том, как это было, рассказал корреспондент «ФедералПресс» с места событий.

«Омичи, как вам выступление?» – прокричала Ольга Бузова в толпу.

В ответ певица услышала бурные овации горожан, которых, несмотря на аномальную жару (свыше 30 градусов. – Прим. ред.), собралось довольно много. На площади перед сценой, как говорится, яблоку негде было упасть.

Бузова

В разгар выступления Ольга Бузова решила лично познакомиться с омичами, и пошла в народ. Желающих пожать руку певице или сфотографироваться с ней нашлось немало.

Помимо Бузовой, на сцену парка в этот вечер вышли участники группы «Градусы», которые исполнили популярные хиты, а публика скандировала знакомый текст.

Гадусы

Одним словом, праздник удался!

Фото: Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин / Global Look Press / globallookpress.com, ФедералПресс / Екатерина Сумина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.