Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

Подрядчику придется устранить дефекты на Илекском путепроводе

Дорожное покрытие начало разрушаться
Дорожное покрытие начало разрушаться

ОРЕНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Подрядчика обязали устранить дефекты асфальтобетонного покрытия на Илекском путепроводе.

Работу выполняло ООО «СтройМостРеконструкция» в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Стоимость работ составила не менее четырех миллионов рублей.

Весной этого года дорожное покрытие стало разрушаться. В ближайшее время специальная комиссия осмотрит объект и назовет дату работ по устранению нарушений, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Оренбурге прокуратура потребовала немедленно устранить нарушение закона о безопасности дорожного движения. Проверка установила, что состояние большинства городских дорог не соответствует нормативам из-за выбоин, просадок асфальта и проломов. Чтобы избежать дальнейшего разрушения полотна прокуратура потребовала немедленного ремонта.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.