Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Житель Совхозного переломал лопатой ноги пьяной подруге

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет
Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения 49-летней жительницы поселка Совхозный: установлено, что телесные повреждения женщине нанес ее 45-летний любовник.

В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, что мужчина поколотил подругу во время совместного распития спиртного: сперва бил руками и ногами, а затем – лопатой. Как пояснил подозреваемый, ему не понравилось, что его сожительница перебрала алкоголя.

Пострадавшая была доставлена в Адамовскую районную больницу с переломом костей правой голени и ребер; согласно акту проведенной судебно-медицинской экспертизы, травмы повлекли тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело возбуждено по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Пока что он отпущен под подписку о невыезде.

Фото: Евгений Поторочин/ ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.