Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Полицию Оренбуржья возглавил полковник Кампф

Полицию Оренбуржья возглавил полковник Кампф
Полицию Оренбуржья возглавил полковник Кампф

ОРЕНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Полковник Алексей Кампф назначен на должность главы УМВД по Оренбургской области.

Личному составу нового руководителя представил заместитель министра внутренних дел РФ генерал-майор Виталий Шулика. В мероприятии также приняли участие представители органов госвласти региона, совета ветранов и общественники.

Шулик отметил, что у Кампфа большой опыт руководящей работы в органах внутренних дел, поэтому в новом амплуа от него ждут хороших результатов.

Алексей Кампф поблагодарил генерала за оказанное доверие.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Кампф родился 27 октября 1974 года в Иркутской области. Образование получил в Хабаровской высшей школе МВД РФ, также обучался в Академии управления МВД России, Байкальском государственном университете экономики и права.

Службу начал в 1997 году, оперуполномоченным по особо важным делам Восточно-Сибирского регионального управления по организованной преступности при ГУОП МВД России (г. Иркутск).

В сентябре 2012 года стал начальником полиции УМВД России по г. Улан-Удэ, в апреле 2015 года – начальник полиции МВД по Республике Бурятия.

28 декабря 2018 года назначен начальником УМВД России по Оренбургской области.

Фото: УМВД по Оренбургской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.