Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Из-за аномальной жары в Оренбуржье ввели ограничения для фур

Ограничение на проезд грузовиков будет действовать с 19 по 26 августа
Ограничение на проезд грузовиков будет действовать с 19 по 26 августа

ОРЕНБУРГ, 19 августа, РИА ФедералПресс. Временное ограничение движения для проезда большегрузных транспортных средств ввели в Оренбургской области.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, ограничение на проезд грузовиков будет действовать с 19 по 26 августа в период с 08.00 до 20.00 мск в соответствии с приказом ФКУ «Управление автомобильной магистрали Самара - Уфа - Челябинск Федерального дорожного агентства».

Ограничение движения вводится на следующих трассах: автомобильная дорога М-5 «Урал»; автомобильная дорога Р-240 Уфа – Оренбург; автомобильная дорога М-5 «Урал» (подъезд к городу Оренбург); автомобильная дорога А-305 Оренбург – Илек – граница с республикой Казахстан»; автомобильная дорога Р-239 Казань – Оренбург – Акбулак – граница с республикой Казахстан; автомобильная дорога Р-239 Казань – Оренбург – Акбулак – граница с республикой Казахстан.

В ближайшие дни в области по-прежнему будет аномально жаркая погода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.