Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Оренбургская область не откажется от обязательств перед родственниками жертв крушения Ан-148

ОРСК, 10 мая, ФедералПресс. В этом жителей региона заверил губернатор Юрий Берг.

Правительство Оренбургской области и администрация Орска намерены и дальше помогать в решении всех вопросов семьям, потерявшим близких при крушении самолета Москва-Орс. Об этом сообщил губернатор области Юрий Берг.

Встреча представителей областных и городских властей с родными пассажиров авиарейса «Москва–Орск» состоялась сегодня в Орске. Глава региона обсудил с родственниками жертв крушения социальные работы и меры поддержки, оказанные семьям жертв авиакатастрофы.

«О ситуации в каждой пострадавшей семье информация поступает мне в ежедневном режиме. Мы выполнили все принятые на себя обязательства, кроме того, учли все ваши пожелания. Я готов помогать вам в решении возникающих вопросов, город готов помогать. И я хочу, чтобы вы знали об этой готовности, о том, что вы не одни в вашем горе», - цитирует заявление губернатора пресс-служба Дома Советов.

Ранее стало известно о нескольких мировых соглашениях, которые родственники погибших заключили с «Саратовскими авиалиниями» и «Альфастрахованием»

Напомним, 11 февраля самолет авиакомпании «Саратовские авиалинии», вылетевший из аэропорта Домодево, потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Воздушное судно направлялось в Орск. На борту находился 71 человек: 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.