Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Атаку БПЛА отразили на подлете к Пензе: что известно

Атака БПЛА на Пензу
На месте падения обломков дрона ВСУ работают спецслужбы

ПЕНЗА, 30 сентября, ФедералПресс. Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать Пензенскую область. Как сообщил губернатор Олег Мельниченко, в ночь на среду средства ПВО и мобильные огневые группы сбили украинский беспилотник на подлете к областной столице.

«Пострадавших и разрушений нет. На месте работают службы экстренного реагирования. Будьте бдительны и сохраняйте спокойствие. Если вы увидели БПЛА в воздухе или обнаружили обломки, сообщайте по телефону 112», – написал Мельниченко в своем канале в «Максе».

Сейчас режим беспилотной опасности, который действовал еще с вечера понедельника, отменен. Также возобновил свою работу аэропорт в Пензе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что утром 30 сентября угроза атаки дронов ВСУ объявлена в семи городах Татарстана.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.