Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Прикамская ярмарка социальных предпринимателей соберет более ста участников

ПЕРМЬ, 11 мая, РИА ФедералПресс. 14 мая в поселке Полазна Пермского края состоится ярмарка социальных предпринимателей. Мероприятия пройдут под знаком 25-летнего юбилея компании ЛУКОЙЛ и при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». В ярмарке товаров примут участие более ста социальных предпринимателей и народных мастеров со всего региона. Они представят как традиционные виды промыслов, так и декоративно-художественное искусство.

На протяжении всего дня на центральной площади Полазны будет проходить концертная программа, сообщают организаторы ярмарки. Для гостей будут организованы конкурсы и площадки для семейного отдыха, состоится розыгрыш призов.

«Социальное предпринимательство – это не просто обычный бизнес, он ориентирован на людей с творческими способностями и инновационным подходом, людей, нацеленных на эффективную деятельность в решении социальных проблем. ЛУКОЙЛ, поддерживая социальное предпринимательство, видит в этом перспективу развития территорий и системное решение актуальных социальных задач», – подчеркнул представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.