Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Министерскую награду вручили сотруднице «Азота»

награда
На «Азоте» Евгения Меленчук работает 32 года

БЕРЕЗНИКИ, 28 сентября, ФедералПресс. Евгения Меленчук, аппаратчик обессоливания воды производства аммиака филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим», удостоена ведомственного знака отличия в труде. Накануне она получила почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

На «Азоте» Евгения Меленчук работает 32 года. За это время в совершенстве изучила работу оборудования. Коллеги отзываются о ней как о технически грамотном, квалицированном специалисте, которому под силу сложные производственные задачи. На протяжении многих лет она является инструктором производственного обучения. За время работы подготовила и обучила восемь работников. Трудовая деятельность Евгении Меленчук неоднократно отмечалась Почетными грамотами предприятия. Ей присвоены звания «Кадровый азотчик» и «Заслуженный азотчик».

В этом году грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации вручена восьми сотрудникам завода. Ведомственные знаки отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – это высочайшее признание заслуг для сотрудников химической отрасли. Они вручаются работникам за достижение высоких производственных показателей, повышение эффективности производства и качества продукции.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»: «Министерская награда – это признак высокого профессионализма и серьезного вклада в развитие предприятия. Приятно, что наши сотрудники – в числе лучших химиков России. Высокую оценку получают азотчики, которые трудятся на заводе много лет, вкладывают в производство не только опыт и знания, но и душу. У них, помимо основной работы, всегда есть идеи и предложения по развитию производства. Благодаря таким инициативным и ответственным людям, предприятие работает стабильно».

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.