Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Ветераны побывали на «Азоте»

ветераны
Ветераны пообщались с коллегами

БЕРЕЗНИКИ, 21 сентября, ФедералПресс. Накануне Дня пожилого человека 28 представителей Совета ветеранов филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» побывали с экскурсией на предприятии.

Посещение бывшими сотрудниками цехов, в которых они раньше трудились – традиция филиала «Азот». Ветераны пообщались с коллегами, посмотрели, как развивается предприятие.

Гости прошли первичный инструктаж в отделе охраны труда, а затем отправились на экскурсию. Они посетили здание заводоуправления. Бывшие работники «Азота» увидели отремонтированное фойе, рабочие кабинеты, современные конференц-залы, оборудованные мультимедийными системами. На промышленной площадке ветераны побывали в цехах нитрит-нитратных солей и водоустойчивой аммиачной селитры, в отделе технического контроля. Экскурсию провели руководители подразделений.

Екатерина Ожиганова, начальник отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»: «Экскурсии для ветеранов предприятия мы проводим ежегодно, и каждый раз программа тура составляется с учетом их пожеланий самих. Всегда рады видеть наших бывших работников на заводе. Каждый из них внес большой вклад в развитие «Азота», и такие встречи ценны как для ветеранов, так и для нынешних сотрудников предприятия».

В рамках месячника пожилого человека активисты Совета активной молодежи филиала «Азот» «Лига лидеров» посетят одиноких ветеранов для оказания адресной помощи. 6 октября будет организован интеллектуальный турнир «Мозгобойня» с участием бывших работников предприятия. Мероприятие пройдет во Дворце культуры имени Ленина КСЦ «Азот».

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.