Top.Mail.Ru
Энергетика
Пермский край
0

«Т Плюс» подключил в Перми к теплоснабжению 81 объект

«Т Плюс» построил в краевой столице 0,6 км тепловых сетей
«Т Плюс» построил в краевой столице 0,6 км тепловых сетей

ПЕРМЬ, 12 октября, ФедералПресс. С начала года общая мощность подключенных филиалом объектов в Перми составила 22,07 Гкал/час. Всего за этот период тепло от «Т Плюс» начал получать 81 новый объект.

В Перми «Т Плюс» подключила к системе теплоснабжения два новых торговых центра, корпус школы олимпийского резерва – СДЮШ «Летающий лыжник», в которой занимаются 1280 детей, четырехэтажный новый корпус гимназии № 3 на 1050 мест и детский сад на 200 мест в микрорайоне Судозавод. Также тепло поступит в 850 квартир в шести новых домах. Благодаря оперативной подаче теплоносителя застройщики смогут продолжать отделочные работы и, тем самым, уложиться в сроки сдачи новостройки. Для реализации вышеперечисленного «Т Плюс» построил в краевой столице 0,6 км тепловых сетей.

«Для упрощения процедуры подключения к системе теплоснабжения и повышения доступности инфраструктуры для девелоперов в Пермском филиале «Т Плюс» работает «единое окно» для застройщиков. Представители строительных компаний могут получить все требуемые консультации со специалистами энергокомпании, чтобы обеспечить подачу в строящиеся объекты в максимально сжатые сроки», – пояснил Алексей Мартьянов, замдиректора Пермского филиала «Т Плюс» по коммерции и развитию.

Справка

Пермский филиал в составе Группы «Т Плюс» объединяет генерирующие и теплосетевые активы в четырех городах региона – Перми, Краснокамске, Чайковском и Березниках. Установленная электрическая мощность филиала – 1 423,1 МВт, тепловая мощность – 5 854,7 Гкал/ч.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.