Top.Mail.Ru
Слухи
Пермский край
0

Оппозиционные партии не спешит объявлять кандидатов на выборах в органы МСУ Прикамья

В Прикамье выберут 2,5 тыс. депутатов в органы МСУ
В Прикамье выберут 2,5 тыс. депутатов в органы МСУ

ПЕРМЬ, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В сентябре в Пермском крае будут выбраны 2,5 тысячи депутатов в органы местного самоуправления. По слухам, партии из системной оппозиции в отличие от проводящей праймериз «Единой России» не спешат объявлять своих кандидатов. Якобы они не прочь повторить сценарий выборов 2016 года, когда местные реготделения ЛДПР, КПРФ и эсеров приняли в свои ряды кандидатов, проигравших на предварительном голосовании ЕР. Говорят, что в свете возможных злоупотреблений на праймериз и с учетом длинной кадровой скамейки единороссов, за бортом правящей партии могут оказаться достаточно ресурсные кандидаты.

Комментарий: наоборот

Олег Постников, координатор прикамского реготделения ЛДПР: «Мы следим за ситуацией, чтобы выдвинуть наших сильных кандидатов против слабых кандидатов «Единой России». Мы знаем, что у них наоборот наблюдается серьезный кадровый кризис: единороссы во многих округах не могут найти кандидатов для участия в праймериз».

 

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.