Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В выходные на дорогах Прикамья погибли четыре человека

Одной из причин трагедий стало пренебрежение правилами безопасности
Одной из причин трагедий стало пренебрежение правилами безопасности

ПЕРМЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в Прикамье произошло несколько ДТП, в которых погибли люди.

14 января около 19.00 часов по автодороге Кунгур-Соликамск со стороны Александровска в направлении Яйвы двигался автомобиль «Опель Астра», под управлением 31-летней женщины. На 247 км трассы она, по предварительным данным, не учла метеорологические и дорожные условия, не выбрала безопасную скорость движения и выехала полосу встречного движения, где врезалась в «Митсубиси Кантер». В результате ДТП водитель «Опеля» и ее пассажир скончались на месте от полученных травм.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла 15 января около 17.00 на автодороге Коса-Соликамск. Со стороны поселка Касиб в направлении Соликамска двигался автомобиль ВАЗ-21144, за рулем которого находился 26-летний мужчина. На 92 км трассы «четырнадцатая» по неустановленным пока причинам выехала на встречную полосу и врезалась в КАМАЗ. От удара водитель легковушки и его пассажир скончались на месте. Как сообщили в ГИБДД, мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.