Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми водитель открыл стрельбу после дорожного конфликта

патроны
В Перми поспорили водители, в результате один из них взялся за оружие

ПЕРМЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Полиция проводит проверку по факту инцидента на дороге в Перми.

Водители поспорили, в результате один из них взялся за оружие.

Пермяк оставил свой автомобиль на парковке, а когда вернулся через несколько минут, то увидел, что машина заблокирована иномаркой. Он попытался узнать, чья это машина, для чего стал заходить в подъезды и спрашивать вахтеров об этом.

Через полчаса пришел водитель иномарки. Как рассказывает пермяк, он спокойно сказал, что не надо парковаться, мешая другим. Водитель Jeep выругался и уехал. Когда пострадавший стал выезжать, с ним поравнялся Jeep, водитель которого стал угрожать, направил пистолет на другого участника конфликта.

Произошла словесная перепалка. После этого на ближайшем светофоре водитель Jeep выстрелил в оппонента из оружия и уехал, уточняет 59.ru.

Как сообщалось ранее, в Казани на футбольном поле около школы устроили стрельбу представители криминальных группировок. Полиция задержала мужчину, который стрелял.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.