Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Полиция задержала прикамского подростка по подозрению в убийстве родственников

Сначала подозреваемым считался 40-летний отец семейства
Сначала подозреваемым считался 40-летний отец семейства

ПЕРМЬ, 3 марта, ФедералПресс. Полиция задержала в одном из хостелов Екатеринбурга 16-летнего жителя поселка Октябрьский Пермского края. Он подозревается в тяжком преступлении.

«Утром 2 марта в поселке Октябрьский в частном жилом доме обнаружены трое погибших с травмами криминального характера. Возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и боле лиц, малолетнего, с особой жестокостью)», – сообщает пресс-служба прикамского главка МВД.

Сначала подозреваемым считался 40-летний отец семейства, а жертвами – его жена и двое детей, включая 13-летнюю дочь. Его объявили в розыск, говорилось в пресс-релизе СУ СКР по Пермскому краю. Однако затем версия поменялась. Предполагается, что подросток убил сестру, мать и отца, которого переодел в свою одежду, а тело изуродовал топором. Затем он пытался скрыться.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.