Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Пользователи соцсетей атаковали школьника, напавшего на учителя в Березниках

Страница «ВКонтакте»
Пользователи пытаются выяснить у школьника, зачем он напал на педагога, и пишут ему оскорбления

ПЕРМЬ, 21 мая, ФедералПресс. Школьник, напавший на учительницу в Березниках, стал объектом нападок в социальных сетях. Пользователи пытаются выяснить, за что подросток ударил педагога.

«Ты сегодня засветился или фейк?» – самое мягкое сообщение, оставленное на предполагаемое странице школьника в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по аккаунту, школьник не является активным пользователем социальных сетей. Не размещено ни одного его личного фото. В списке друзей лишь 29 пользователей.

Сейчас в грубой форме пользователи пытаются выяснить у школьника, зачем он напал на педагога, и пишут ему оскорбления. Сообщения остаются без ответа.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в пятницу, 21 мая, в лицее №1 17-летний подросток напал на 74-летнюю учительницу физики. Школьник задержан, возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Женщину планируется перевезти на лечение в Пермь.

Фото: pxfuel.com, скриншот страницы социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.