Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В полиции прокомментировали нападение на коми-пермяцкое кафе в центре Перми

Кафе Чоскыт керку
Неизвестный мужчина с ножом украл деньги в заведении в вечернее время

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. Пермская полиция разыскивает мужчину, который с ножом зашел в кафе коми-пермяцкой кухни «Чоскыт керку» и похитил деньги. О преступлении, совершенном в выходные, сначала сообщила администратор ресторана Наталия Хорошутина.

«В кафе «Чоскыт керку» на улице Пермской в субботу, 25 марта, было совершено преступление. Человек был с ножом», – написала Наталия Хорошутина на своей страничке в соцсетях.

Она выложила фотографии с видеокамер наблюдения подозреваемого мужчины. И попросила помощи в его опознании.

В полиции уточнили, что неизвестный вечером 25 марта зашел в кафе, после чего тайно похитил в подсобном помещении деньги и скрылся. Сейчас полицейские устанавливают его личность.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража», – добавили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Отметим, что после инцидента заведение в понедельник, 27 марта, закрыли на санитарный день.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Перми подростки надругались над иконой и сожгли ее. После чего их нашли представители «Северного человека» и потребовали извиниться. Также «ФедералПресс» писал об автомобиле, который полностью рухнул в провал, образовавшийся на дороге из-за разрушения коллектора компании «Новогор-Прикамье».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.