Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Решетников и Клепцин примут участие в губернаторских праймериз «Единой России»

Максим Решетников заявил, что не приемлет популизм
Максим Решетников заявил, что не приемлет популизм

Пермь, 31 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня политсовет пермского краевого отделения «Единой России» сформировал список участников предварительного партийного голосования по выборам губернатора.

В праймериз примут участие врио губернатора Прикамья Максим Решетников и депутат заксобрания Сергей Клепцин. Заявок от других кандидатов не было.

«Моя принципиальная позиция – выстроить предвыборную программу на основе регулярных поездок по краю, общения с самими прикамцами, и конечно, на основании сотрудничества с партией «Единая Россия». Но скажу сразу: я возьму на себя только те обязательства, за исполнение которых буду готов ответить через пять лет. Отрицательно отношусь к популизму. Всегда против пустых, заведомо невыполнимых обещаний: золотых гор и светлого будущего уже завтра. Поэтому моя предвыборная программа – программа реальных действий, рабочий инструмент для развития Пермского края на ближайшие годы», – прокомментировал свое выдвижение врио губернатора.

Каждый участник предварительного голосования должен принять участие во встречах с секретарями не менее половины первичных и местных отделений партии «Единой России» региона. Прикамье насчитывается 54 местных отделения «Единой России» и 1143 первичных отделения. Итоговое голосование по определению партийного кандидата на выборах губернатора будет проходить на конференции. Право голоса будет у членов регионального политсовета, региональной контрольной комиссии и делегатов конференции, пояснили в реготделении ЕР. Конференция состоится в период между 3 и 16 июня.

 

Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.