Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Самовыдвиженцы и единороссы победили на дополнительных выборах в косинское земсобрание

Выборы прошли спокойно, без нарушений и жалоб
Выборы прошли спокойно, без нарушений и жалоб

ПЕРМЬ, 17 июня, ФедералПресс. Накануне в Косинском районе Прикамья прошли дополнительные выборы депутатов земского собрания в четырех многомандатных округах.

Обладателями депутатских мандатов стали четыре самовыдвиженца – Евгений Федосеев (25,15 % голосов), Светлана Шестеренко (22,29 %), Геннадий Мартынов (30,53 %), Иван Федосеев (22,09 %) и четыре кандидата от «Единой России» – Ирина Колегова (47,59 %), Евгений Салтанов (28,77 %), Сергей Коряков (28,68 %) и Татьяна Снигирева (22,48 %). Явка составила 17,33 %.

В прикамском крайизбиркоме уточнили, что выборы 16 июня прошли спокойно, без нарушений и жалоб. Следующие выборы в регионе состоятся в единый день голосования. Восьмого сентября на выборах местного уровня будут избраны около четырехсот депутатов. В списках избирателей значатся свыше полумиллиона прикамцев.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.