Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Пермский молодежный центр объявил об обновлении состава

ПМЦ объявил об обновлении состава
ПМЦ объявил об обновлении состава

ПЕРМЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Сегодня ПМЦ начал прием заявок в свой состав на 2020 год. В состав Лидерской группы принимаются кандидаты в возрасте от 14 до 35 лет, участвовать в проектах организации можно без ограничения по возрасту.

Пермский молодежный центр предлагает организационную, информационную и финансовую поддержку молодежных проектов, обеспечивает участие молодежи в общественно-политической жизни региона. На базе Партнерского совета ПМЦ объединено тринадцать некоммерческих организаций, более пятидесяти общественников входит в Лидерскую группу. Волонтерский состав организации превышает триста человек.

«ПМЦ помогает талантливой молодежи начать общественную карьеру, – говорит председатель молцентра Михаил Нецветаев. – Список наших активистов, которым удается занять высокие позиции на региональном уровне, пополняется каждый год. Мы открываем двери для единомышленников, готовых участвовать в развитии Пермского края. С нас – ресурсы и возможности, с ребят – способности и амбиции».

ПМЦ объявил о проведении презентационных встреч 11, 18 и 25 декабря во Дворце молодежи. Заявки на участие в работе ПМЦ принимаются до 25 декабря.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.