Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Махонин: избирательная кампания прошла под знаком уважения кандидатов друг к другу

Глава региона начнет рабочий день как обычно
Глава региона начнет рабочий день как обычно

ПЕРМЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Дмитрий Махонин побеждает на выборах губернатора Пермского края. По итогам обработки 96 % бюллетеней он набирает 75,9 % голосов.

Глава Пермского края Махонин рассказал, что первый рабочий день после выборов, 14 сентября, он начнет обычно – с совещания.

«На выборах была проделана большая работа, мы доводили до избирателей мою программу действию, показали, как планируется развивать Пермский край. Впереди еще больше работы, она только начинается. Все заявленные в программе обещания будут выполнены», – отметил Дмитрий Махонин.

Что касается избирательной кампании, то она была непростой, считает Махонин. Из-за коронавируса не все встречи с избирателями удалось провести. Но удалось объяснить повестку, что планируется на ближайшую пятилетку.

«Избирательная кампания прошла достойно, под знаком уважения кандидатов друг к другу. Времена непонятных лозунгов и оскорблений прошло. Главное – консолидация, чтобы Пермский край развивался», – сказал Дмитрий Махонин.

На вопрос о первых действиях в новом статусе глава региона Махонин ответил, что работает в Прикамье с февраля, поэтому будут не первые шаги, а продолжение начатого.

Фото: пресс-служба администрации губернатора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.