Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Администрация Перми планирует выкупить манеж «Спартак»

С просьбой о сохранении манежа обратился один из жителей Прикамья
С просьбой о сохранении манежа обратился один из жителей Прикамья

ПЕРМЬ, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Администрацией краевой столицы ведутся переговоры о возможности выкупа манежа «Спартак» у собственника в установленном законом порядке.

Об этом сообщил министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края Олег Глызин в в ходе приема граждан аппаратом полномочного представителя РФ в Приволжском федеральном округе. С просьбой о сохранении манежа обратился один из жителей Прикамья.

Напомним, в конце января электроснабжение спорткомплекса было отключено по причине расторжения договора с прежним арендатором — УДС «Пермские медведи».

Проблему с отключением электроэнергии удалось решить и сейчас объект функционирует в штатном режиме, учебно-тренировочный процесс профессиональных команд и детских спортивных школ на базе манежа «Спартак» восстановлен, сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Пермскому краю.

 

Фото: «Пермские медведи»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.